UNTERSUCHUNG VON BAUWERKSABDICHTUNGEN    

Sie sind hier: Kontakt > Team


Team Deutschland:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776

Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896
E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Barbara Geutebrück   
Barbara Geutebrück   

Geschäftsführerin


Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +43 (0) 699 - 1 52 00 110
E-Mail: barbara.geutebrueck@texplor.com

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück

Geschäftsführerin


Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Dipl.Ing. (FH) Stefan Wendt
Dipl.Ing. (FH) Stefan Wendt
Prokurist
Leitung Vertrieb Deutschland
Konstruktiver Ingenieurbau


Tel: +49 (0)331 - 70 440-16
Mobil: +49 (0)170 - 169 59 04
E-Mail: stefan.wendt@texplor.com

Bastian Kimmel, MSc.
Bastian Kimmel, MSc.

Bereichsleiter China Geophysik

 

Tel:   +49 (0)331-70440-0
Mobil: +49 (0)160-66 03 381
E-Mail: bastian.kimmel@texplor.com

M.Sc. Jonas Küster
M.Sc. Jonas Küster

Leiter Geophysik, Leckageortung, Monitoring Systeme

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-14

Mobil: +49 (0)170 169 59 05

E-Mail: jonas.kuester@texplor.com

 

Ahmed Elsaid, MSc.
Ahmed Elsaid, MSc.

Entwicklung Geophysik

 

Tel:   +49 (0)331-70440-11
Mobil: +49 (0)176-34 40 85 49
E-Mail: ahmed.elsaid@texplor.com

Qi Zhou
Qi Zhou

Elektronik-Entwicklung

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-11
E-Mail: qi.zhou@texplor.com

Hans-Werner Eisenhardt
Hans-Werner Eisenhardt

Elektromonteur


Tel: +49 (0)331 - 70 440-18
Mobil: +49 (0)170 - 169 59 03
E-Mail: werner.eisenhardt@texplor.com

Claudia Wordel-Bulwahn
Claudia Wordel-Bulwahn

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
E-Mail: claudia.wordel@texplor.com

Team Österreich:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17

Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776
Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896

E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Barbara Geutebrück
Barbara Geutebrück

Geschäftsführerin


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 110
E-Mail: barbara.geutebrueck@texplor.com

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück   
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück   

Geschäftsführerin


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Dipl.-Ing. Werner Plach
Dipl.-Ing. Werner Plach

Prokurist

Leitung Messtechnik, Innovationsmanagement


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-18
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 111
E-Mail: werner.plach@texplor.com

Dipl.-Ing. Karl Sattler
Dipl.-Ing. Karl Sattler

Bautechnik und Leckortung


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-16
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 114
E-Mail: karl.sattler@texplor.com

Arthur Heinz
Arthur Heinz

Leitung Software-Entwicklung


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-20
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 113
E-Mail: arthur.heinz@texplor.com

Dipl.-Ing. Pero Marincic
Dipl.-Ing. Pero Marincic

Elektronik-Entwicklung


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-20
E-Mail: pero.marincic@texplor.com

Lucija Orsolic
Lucija Orsolic

Assistentin der Geschäftsführung

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17
E-Mail: lucija.orsolic@texplor.com

Danijela Kontrec
Danijela Kontrec

Technische Mitarbeiterin - Produktion

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17
E-Mail: danijela.kontrec@texplor.com

Team Niederlande:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00

Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776
Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896
E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Jaimy Bosch
Jaimy Bosch

Betriebsleiter

Leitung Marketing & Technik

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +31 (0)6 - 23063256
E-Mail: jaimy.bosch@texplor.nl

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück

Geschäftsführerin

Leitung Rechnungswesen & Finanzen

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Emiel Kerkhof
Emiel Kerkhof

Projektleiter - Geotechnik

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +31 (0)6 - 836 547 65  
E-Mail: emiel.kerkhof@texplor.nl

Bryan Boomaars
Bryan Boomaars

Junior Projektleiter - Geotechnik


Tel: 31 (0)76 - 543 35 00

Mobil: +31 (0)6 - 831 40 166

E-Mail: bryan.boomaars@texplor.nl

Thom Franken

Junior Projektleiter - Geotechnik

 

Tel: 31 (0)76-543 35 00

Mobil: +31 (0)6-300 39 626

E-mail: thom.franken@texplor.nl

Arno Donders
Arno Donders

Techniker

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
E-Mail: arno.donders@texplor.nl

Ellen de Jonge
Ellen de Jonge

Sekretariat

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
E-Mail: ellen.dejonge@texplor.nl

Liesbeth Lente
Liesbeth Lente

Sekretariat

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
E-Mail: liesbeth.lente@texplor.nl

Team China:

Er zijn geen resultaten gevonden.